Приветствую Вас Гость | RSS
Астрология и гороскопы
Главная | Хорарная астрология | Регистрация | Вход
 

Хорарная астрология

Хорарная астрология Хорарная астрология - одно из направлений астрологии. Ее название происходит от латинского слова hora - время, час, пора.

Хорарная астрология - это искусство получения конкретных ответов на конкретные вопросы из астрологической карты (хорарной карты), построенной на время задания вопроса. Это означает, что астролог строит хорарный гороскоп на то время, когда он полностью понял и осознал вопрос, а затем, анализирует данную хорарную карту. Таким образом, хорарная астрология рассматривает гороскоп рождения самого вопроса.

Хорарная астрология является быстрым, простым и эффективным методом, дающим чёткие и проверяемые ответы на вопросы.

Значительная доля хорарных карт позволяет, при наличии знания и практики, вынести суждение с первого взгляда. Основным методом, практиковавшимся большинством астрологов XVII века, был хорарный.

Причина, по которой хорарная астрология являлась основным инструментом астрологической практики, заключается не только в её быстроте и эффективности: для большинства вопросов она была и до сих пор является самым подходящим методом. В большинстве случаев ответы могут быть получены быстрее и надежнее при помощи хорарной карты, чем исследованием натальной карты; многие же ответы вообще не могут быть получены из натальной карты, даже после самого тщательного и продолжительного её изучения самым искусным астрологом.

Натальная карта не может ответить, следует ли Вам продать доллары, чтобы купить серебро; что Ваш возлюбленный на самом деле чувствует к Вам или где находится Ваш кот. А ведь именно из таких проблем и соткано полотно нашей жизни. Большинство тех, кто обращается за астрологической консультацией, делает это для разрешения конкретного вопроса. И, конечно же, рассмотрение хорарной карты сугубо в рамках заданного вопроса намного проще попытки найти ответ на тот же самый вопрос в натальной карте, где все вопросы нашей жизни тесно переплетены друг с другом.

Является ли хорарная астрология исключительно предсказательной?

Отнюдь нет. Хотя известность хорарной астрологии преимущественно базируется на её способности давать точные предсказания, она может также быть использована для исследования прошлого («Украл ли рабочий моё кольцо?»). Наиболее интересным же её применением является анализ ситуации. Анализ того «Что не так с моим браком и что мне следует с этим делать?» намного более ценен, чем ответ на «Катится ли мой брак к разводу?». Все это также можно узнать с помощью хорарной астрологии.

Большинство хорарных астрологов полагает, что хорарный вопрос должен отражать состояние озабоченности или кризис (хотя бы небольшой) в жизни кверента. Они считают, что хорарный анализ не даст надежного результата в деле, за которое кверент (вопрошающий) не несет ответственность или в котором он не заинтересован лично.

В настоящее время ответы на хорарные вопросы для зарегистрированных пользователей предоставляются бесплатно.

Еще читать о хорарной астрологии

Правила задания хорарного вопроса

Задать хорарный вопрос

[ Новое на форуме ]
  • СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. (6)
  • Беременность (4)
  • Правила форума "Консультации" (1)
  • замужество (1)
  • Не везёт в личной жизни (2)
  • одиночество (4)
  • Ближайшие изменения (1)
  • Помогите разобраться в отношениях (1)
  • Замужество (3)
  • неопределенность (0)

  • [ ... ]

    [ Солнце в Весах ]
    Знак Зодиака Весы

    Характеристика Знака Зодиака Весы
    Знак Зодиака Весы

    [ Луна сейчас ]
    ЛУНА СЕЙЧАС

    [ Форма входа ]

    [ Поиск ]

    [ Календарь ]
    «  Март 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    [ Архив записей ]

    [ Статистика ]
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright astro-goroscop.ru © 2024