Приветствую Вас Гость | RSS
Астрология и гороскопы
Главная | Лев | Регистрация | Вход
 

Знак Зодиака Лев (24.07 – 23.08)

Лев, как известно, царь зверей. Поэтому его тезка претендует на аналогичное положение среди остальных знаков Зодиака. В поведении Льва сплелись воедино исключительная подвижность и царственная лень. Чаще всего этих королевских особ можно встретить на официальных приемах, светских раутах, вечеринках и в прочих людных местах. Лев ненавидит темноту и одиночество, одинаково навевающих на него скуку, зато с восторгом примет приглашение поразвлечься.

Среди Львов почти никогда не встретишь интроверта. Все Львы экспансивны, горды собой, полны чувства собственного достоинства. Попробуйте не оказать им должного внимания, почтения, попробуйте хоть немного в чем-то их ущемить и вместо ленивого, ласкового котенка перед вами возникнет ... Читать дальше


Знак Зодиака Лев - мужчина

Мужчина-Лев отлично знает цену своему обаянию и потому никогда не тратит его впустую. Он с удовольствием покрасуется и перед вами, и в компании друзей, а еще лучше - перед большим собранием, и чем оно больше, тем Льву приятнее. Тогда им будет восхищаться уже не один и не пять человек, а целых двести.

Лев - это не Дева и не Водолей, которые, несмотря на отчаянные попытки поклонниц, могут остаться холодными к их прелестям.

Лев изначально нацелен на роман, поэтому нет ничего легче ... Читать дальше


Знак Зодиака Лев - женщина

Есть у Львицы некоторые особенности, которые определенно вам не понравятся. Будучи сентиментальной, она до седых волос хранит письма и фотографии бывших поклонников, а их у нее тьма.

Львица - далеко не скромный полевой цветочек, а роскошная царственная роза. И коль скоро вы вознамерились сделать ее своей женой, вам придется сильно постараться, чтобы отвадить остальных ее поклонников.

Скорее всего, с раннего детства Львица будет заводилой в компании сверстников, а став взрослой, превратится в законодательницу мод, взглядов и вкусов.

Если вы страдаете комплексом неполноценности, то лучше поискать кого-нибудь попроще и поскромнее, ибо ваши мечты о превращении ... Читать дальше


Знак Зодиака Лев - ребенок

Типичный Львенок — веселое, счастливое, игривое создание. Правда, только в тех случаях, когда все делается так, как он захочет. Попробуйте стать у него на пути и не дать ему желаемое — он тут же поднимет такой рев, что вы поспешите без промедления выполнить его требование. Дети-Львы еще в детстве становятся заводилами в играх и вожаками. Они любят подчинять других своей воле, отчего матери более скромных и замкнутых детей их не любят. В подобном предводительстве в принципе нет ничего плохого, надо только вовремя посоветовать Львятам быть более внимательными и участливыми к другим детям.

Детям-Львам присуще врожденное чувство гордости, частенько обильно приправленное тщеславием. Они с большим достоинством, как должное, принимают поклонение, обожание и любовь не только ближайших родственников, но и всех окружающих.

Дети-Львы активнее, подвижнее, а подчас и беспокойнее ... Читать дальше


Знак Зодиака Лев - начальник

p>Что такое Лев-начальник, можно понять на следующем классическом примере. Лев вызывает свою секретаршу (между прочим, Деву по знаку Зодиака), чтобы продиктовать ей важное письмо. Секретарша вынимает блокнот. «Итак, можно написать ему следующее... — Он на минуту задумывается, потом улыбается лучезарной улыбкой. — Впрочем, вы сами знаете, что нужно ответить в таком случае». И, сделав такое «ценное» замечание, он удаляется по важным делам. Вернувшись в офис к концу рабочего дня, он осведомляется, готово ли письмо. Секретарша протягивает ему бумагу. Быстро пробежав ее глазами, он остается очень доволен и начинает звонить своему заместителю, время от времени цитируя строки из письма. «Понравилось тебе мое письмо? По-моему, я прекрасно все изложил, так кратко и ясно, что лучше и быть не может. Как по-твоему? У меня явные способности к литературе. Недаром жена говорит, что из меня получился бы неплохой писатель». Этой скромной фразой завершается телефонный разговор. Может быть, это и редкий случай, но в нем есть доля истины.

Лев-начальник предпочитает видеть в своем офисе ... Читать дальше


Знак Зодиака Лев - подчиненный

Если среди ваших сослуживцев есть Лев, вам не удастся его не заметить. Даже если он не выделяется особыми талантами (сам-то он считает себя талантливее всех на свете), он сумеет найти способ убедить других в том, что они у него есть. Он никому не позволит недооценить себя.

Все Львы на редкость тщеславны и обожают громкие титулы. Предложите ему на выбор: прибавку к жалованию или табличку на двери его кабинета с надписью «Главный консультант по координационным вопросам» и он без колебаний выберет второе.

Лев рождается с таким чувством превосходства над окружающими и верой в собственную прозорливость и мудрость, что, если на работе ему не удается ... Читать дальше


[ Новое на форуме ]
  • СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. (6)
  • Беременность (4)
  • Правила форума "Консультации" (1)
  • замужество (1)
  • Не везёт в личной жизни (2)
  • одиночество (4)
  • Ближайшие изменения (1)
  • Помогите разобраться в отношениях (1)
  • Замужество (3)
  • неопределенность (0)

  • [ ... ]

    [ Солнце в Весах ]
    Знак Зодиака Весы

    Характеристика Знака Зодиака Весы
    Знак Зодиака Весы

    [ Луна сейчас ]
    ЛУНА СЕЙЧАС

    [ Форма входа ]

    [ Поиск ]

    [ Календарь ]
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930

    [ Архив записей ]

    [ Статистика ]
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0

    Copyright astro-goroscop.ru © 2024