Приветствую Вас Гость | RSS
Астрология и гороскопы
Главная | Овен | Регистрация | Вход
 

Знак Зодиака Овен (21.03 – 20.04)

Приходилось ли вам встречаться с чрезвычайно приветливым, напористым человеком с твердым рукопожатием и постоянной улыбкой на лице? Если да, то скорее всего вы попали в поле зрения Овна. Предположение ваше окажется еще более справедливым, если он к тому же захватит лидерство в разговоре, не давая вам возможности вставить и слова.

Овен яростно борется за правое дело и страстно защищает обиженных. Вне зависимости от пола, Овен тотчас бросается в бой с несправедливостью, частенько не задумываясь о последствиях. Он попытается выяснить отношения с любым, кто посмеет ему помешать, будь то полицейский или вооруженный бандит. Позже он может пожалеть о своей горячности, но в пылу сражения это просто не придет ему в голову. Люди находящиеся под влиянием Марса, обладают очень решительным ... Читать дальше


Знак Зодиака Овен - мужчина

Если вы тот тип женщины, которому в жизни нужен постоянный праздник с шумом и фейерверком - спешите: ваш идеал перед вами. Но если вы ищете в браке надежности и спокойствия, то, это, увы, герой не вашего романа.

Мужчина-Овен резко переходит из одного состояния в другое. Только что он сгорал от страсти, а через мгновение перед вами айсберг. Если вы его обидите или он просто потеряет к вам интерес (а может быть, и то и другое одновременно), разительную перемену к себе вы почувствуете незамедлительно. Чтобы снова привлечь его внимание, вам придется начать все с нуля.

Овны полны идей и творческой энергии, поэтому быть с ними постоянно подчас утомительно, но никак не скучно. Они быстры и стремительны, и если вы по натуре улитка, вам будет трудно угнаться за Овном; к тому же у него нет привычки оглядываться назад, и вы можете потеряться по дороге. Овны обычно выглядят моложе своих лет, возмужание и взросление приходят к ним позже, чем к другим, не забывайте об этом. Мужчина-Овен нетерпелив ... Читать дальше


Знак Зодиака Овен - женщина

Когда Байрон писал, что любовь в жизни мужчины только часть жизни, а в жизни женщины - все, он, несомненно, забыл о женщине-Овне. Ей только кажется, что любовь для нее все, на самом же деле ее так живо интересует окружающий мир, не говоря об увлечении собственной персоной, что любовь, как одно из проявлений жизни, не в состоянии объять все ее существо. К тому же она, не в пример многим другим женщинам, может прекрасно обойтись и без мужчины.

Правда, жизнь без мужчины не означает жизни без любви. Ей постоянно нужен кто-то, о ком она могла бы мечтать. При этом не так уж важно, с ней ли он рядом или где-то за тридевять земель: важно, что о нем можно думать под шум весеннего дождя и зимней ночью, при вспышках молний и под звуки любимой мелодии. Даже если этот мужчина всего лишь мечта, а в реальной жизни его нет, женщина-Овен не будет сильно огорчаться. В конечном итоге все, что в жизни может сделать мужчина ... Читать дальше


Знак Зодиака Овен - ребенок

Стоит отцу или матери на секунду отвлечься, как маленький Овен с красным от натуги лицом во всю силу своих легких будет требовать внимания. Как это так, его не замечают? Кто здесь главный?

Главный, конечно же, он, Овен. Он даст вам это понять с самого своего рождения. Если он уже может держать в руке ложку, то будет барабанить ею по тарелке до тех пор, пока им не займутся. Он не позволит вам кормить его тем, что ему не нравится. Пюре из овощей будет выплюнуто на пол, тарелка с нелюбимой кашей надета на голову, а ее содержимое размазано по лицу, чтобы показать всем, что эта не та пища, которая нужна младенцам. При этом девочки будут не менее решительны в своих действиях, чем мальчики. А может, и более, потому что вряд ли можно предположить такую железную решимость у юного и нежного создания. Правда, кто сказал, что это создание - нежное? Металл апреля - железо, а камень - алмаз, а что может ... Читать дальше


Знак Зодиака Овен - начальник

Овен-начальник и ленивые подчиненные - вещи полностью несовместимые. Если вы ищете тепленькое местечко, чтобы пересидеть, или просто хотите подработать, не сильно себя утруждая, то Овен в качестве начальника вам не подойдет. Он просто не выносит людей, работающих вполсилы или с недостаточным энтузиазмом. Овен-начальник ждет от своих подчиненных такой же отдачи в работе, какой обладает сам, и не меньшей заинтересованности в будущем предприятия. Овен любит все делать быстро. Он не станет тянуть, принимая вас на работу, повышая вас в должности или делая вам замечание.

Заметив, что вы отлыниваете от дела, он, невзирая ни на что, сделает вам резкий выговор, но если вы извинитесь и пообещаете исправиться, он простит вас, причем не раз. Если ваш начальник - Овен, приготовьтесь к сверхурочным задержкам по окончании работы. Вместе с тем типичный Овен не станет многозначительно смотреть на часы, если вы пришли на работу на полчаса позже или на час задержались с обеда. Это не в его правилах, он и сам редко смотрит на часы. Будучи по натуре человеком творческим, он понимает, что вдохновение не приходит точно в 9 утра и не кончается в 5 вечера, а потому не будет настаивать на четком ... Читать дальше


Знак Зодиака Овен - подчиненный

Предварительное собеседование с работодателем перед устройством на работу Овна может выглядеть так:
Начальник: - Как следует из вашего рассказа и рекомендаций, вы за последние два года шесть раз меняли работу, мистер Бутсикарис.

Овен: - Зовите меня просто Чарли, мистер Флэксмен. Все, что вы сказали, истинная правда. А что прикажете делать, когда работа становится настолько скучной и неинтересной, что вы не приносите никакой пользы фирме?
Начальник: - Это как раз то, что меня пугает, Чар..., извините, мистер Бутсикарис. А вдруг и наша работа быстро вам наскучит? Мы ведь потратим деньги на ваше обучение.
Овен: - Да, это существенно. Но не беспокойтесь. Я изучил дела вашей фирмы и не думаю, что работа здесь мне надоест, ведь у вас есть масса возможностей для инициативных людей. К тому же во главе фирмы ... Читать дальше


[ Новое на форуме ]
  • СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. (6)
  • Беременность (4)
  • Правила форума "Консультации" (1)
  • замужество (1)
  • Не везёт в личной жизни (2)
  • одиночество (4)
  • Ближайшие изменения (1)
  • Помогите разобраться в отношениях (1)
  • Замужество (3)
  • неопределенность (0)

  • [ ... ]

    [ Солнце в Весах ]
    Знак Зодиака Весы

    Характеристика Знака Зодиака Весы
    Знак Зодиака Весы

    [ Луна сейчас ]
    ЛУНА СЕЙЧАС

    [ Форма входа ]

    [ Поиск ]

    [ Календарь ]
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930

    [ Архив записей ]

    [ Статистика ]
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright astro-goroscop.ru © 2024