Приветствую Вас Гость | RSS
Астрология и гороскопы
Главная | Скорпион | Регистрация | Вход
 

Знак Зодиака Скорпион (24.10 – 22.11)

Описание скорпиона звучит так: ведущее ночной образ жизни паукообразное, парализующее свою жертву с помощью яда, содержащегося в длинном, изогнутом хвосте, которые используется как средство защиты, так и нападения. Укол его часто смертелен.

Что же касается Скорпионов-людей, то они могут быть разными: беспощадными и опасными, сильными и независимыми. Все зависит от конкретного человека и от ситуации.

Но у Скорпионов есть одна особенность, по которой их ни с кем не спутаешь. Это их глаза. Независимо от цвета, который может быть и светло-голубым, и черным, глаза Скорпионов обладают гипнотическим свойством. Под их взглядом люди чувствуют себя неуютно и стараются отвести глаза. В речи Скорпиона, независимо от тембра и силы голоса, вы также обнаружите одно характерное свойство — необычайную самоуверенность. Скорпион безразличен к мнению других: и оскорбления и похвалы скатываются с него, как с гуся вода. Ему нет до этого никакого дела. Он знает ... Читать дальше


Знак Зодиака Скорпион - мужчина

Если вы не относитесь к сверхстрастным натурам, любящим всякого рода эмоциональные излишества, а на вашем пути появился мужчина-Скорпион, тогда лучше всего спасайтесь бегством, пока не поздно.

Невзирая на свой холодный вид, он способен обжечь не хуже докрасна раскаленной плиты. Знаете, как долго болит ожог, особенно сильный? Столь же болезненно неудачное соприкосновение со Скорпионом. Многие недели, а то и месяцы вы не сможете от него оправиться.

Но если вы уверены, что обладаете не менее страстной натурой и к тому же противоожоговой защитой, рискните.

Если можно было бы одним словом охарактеризовать этого человека, то этим словом оказалась бы непобедимость. Скорпиона невозможно одолеть, он выиграет любую битву. Поэтому будьте осторожны ... Читать дальше


Знак Зодиака Скорпион - женщина

Красота женщины-Скорпиона носит ярко выраженный мистический характер. Скорпион обольстительна, самоуверенна и горда. Но у нее есть одно тайное желание. Она хотела бы быть мужчиной.

Это совсем не означает, что она не женственна и не соблазнительна. И соблазнительна, и женственна более, чем кто-либо другой. Но она всегда втайне сожалеет, что Бог сотворил ее женщиной.

Как только она поняла разницу между розовыми и голубыми лентами на одеяле младенцев, она молча согласилась носить розовые, но это не значит, что розовый цвет подходит ей больше. Ее цвета скорее темнобордовый и винно-красный, которые вряд ли можно считать очень уж нежными и женственными цветами. Но даже если Скорпион, следуя раз навсегда усвоенным правилам игры, будет изображать слабого, пушистого котенка ... Читать дальше


Знак Зодиака Скорпион - ребенок

Увидев впервые своего новорожденного Скорпиона, родители испытывают законную гордость. Еще бы, ведь младенец куда крупнее, сильнее и крепче остальных детей. Но на то он и Скорпион. Природа создала его бойцом, чтобы он выходил победителем из всех жизненных баталий. Прежде, чем вы заберете младенца из роддома, купите большой манеж с крепкой сеткой. Прочность вашей покупки вы можете испробовать, забравшись внутрь манежа прямо в магазине. На удивленные взгляды продавщицы отвечайте гордым молчанием и презрительным взглядом. Ей скорее всего невдомек, что манеж потребуется вовсе не младенцу, а вам самим, чтобы, укрывшись за его надежной оградой, вы могли спокойно выпить чашечку кофе или дочитать газету без риска, что ваш юный отпрыск до вас доберется. Но это, конечно, шутки, а если серьезно, младенца-Скорпиона следует воспитывать в строгости и суровой дисциплине. Вам придется внушить ему чувство жалости к более слабым ... Читать дальше


Знак Зодиака Скорпион - начальник

«Говори мягко, но держи за спиной палку». Этот совет президента Теодора Рузвельта служит наглядным примером философии, которой в той или иной степени стараются придерживаться все Скорпионы.

Скорпион появился на свет, чтобы разгадать тайну жизни, поэтому его интересует все, что так или иначе с ней связано. Тайны его подчиненных не являются исключением.

Скорпиону достаточно пристально посмотреть вам в глаза, и он будет знать, что произошло с вами вчера, а возможно, не только вчера, но и неделю назад, и не только с вами, но и ... Читать дальше


Знак Зодиака Скорпион - подчиненный

Более чем кто-либо другой из ваших сослуживцев Скорпион — творец своей собственной судьбы. Никто так не верит в свои силы и способности, как он. Он знает себе цену и никого не винит в собственных ошибках. Он твердо верит, что достигнет всего, чего захочет, не страдает комплексом неполноценности и не является пешкой в чужих руках.

У каждого Скорпиона есть своя цель, и он дойдет до нее, какие бы преграды ни ставили перед ним жизнь или люди.

Отношение к вам подчиненного-Скорпиона целиком и полностью зависит от того, какой вы человек. Если вы из тех, кто будет грубо с ним обращаться, оскорблять его, нарушать обещания или каким-либо другим образом наступать ему на хвост, он рано или поздно отомстит вам за все с лихвой. Если же вы человек сильный и жесткий, Скорпион будет уважать и ценить вас — но до тех пор, пока сам не займет ... Читать дальше


[ Новое на форуме ]
  • СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. (6)
  • Беременность (4)
  • Правила форума "Консультации" (1)
  • замужество (1)
  • Не везёт в личной жизни (2)
  • одиночество (4)
  • Ближайшие изменения (1)
  • Помогите разобраться в отношениях (1)
  • Замужество (3)
  • неопределенность (0)

  • [ ... ]

    [ Солнце в Весах ]
    Знак Зодиака Весы

    Характеристика Знака Зодиака Весы
    Знак Зодиака Весы

    [ Луна сейчас ]
    ЛУНА СЕЙЧАС

    [ Форма входа ]

    [ Поиск ]

    [ Календарь ]
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930

    [ Архив записей ]

    [ Статистика ]
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright astro-goroscop.ru © 2024