Приветствую Вас Гость | RSS
Астрология и гороскопы
Главная | Липа, Орешник | Регистрация | Вход
 

ЛИПА (11 марта - 20 марта; 13 сентября - 22 сентября)

Липа - это символ хрупкости. Полный противоречий человек-Липа часто бывает существом, которое трудно разгадать. Одно в нем несомненно - он привлекателен, и общение с ним кажется легким и приятным.

Липа неслыханно обаятельна и умеет своим обаянием пользоваться. Может любому вскружить голову. Мечтает о стабильной, обеспеченной, полной удобств жизни и зачастую не отдает себе отчета, что все это не имеет для нее большего значения. Она легко приспосабливается к любым условиям. Ей достаточно иметь палатку, чтобы создать атмосферу домашнего уюта. Спокойная с виду и даже несколько безвольная, молчаливая, пугливая, при этом мягкая и пессимистичная. Зачастую Липа проходит через всю жизнь с чувством скуки. Это ее основной враг.

Липа обладает практическим складом ума, склонностями к технике, находчива и точна. Если встретит на жизненном пути родственную душу - супружеская любовь может вернуть ей равновесие, избавить от противоречий. При этом обладает сильно развитым чувством собственности. Бывает ревнива, зачастую без повода.

Бывает неустойчива, особенно чувствительна к лести. Полная противоречий, очень трудна для расшифровки. Липа терпеливо выслушивает собеседника, уважительно относится к своим ближним, не старается их исправлять. Поэтому ее все очень любят даже тогда, когда на нее нельзя вполне положиться.

Основные черты характера рожденных под знаком Липы: общительность, наблюдательность, реализм, организаторские способности.


ОРЕШНИК (22 марта - 31 марта; 24 сентября - 03 октября)

Орешник часто слаб и неказист. Не навязывает своего общества. Но если с ним познакомиться ближе, то невозможно не поддаться обаянию, которое он излучает, не увидеть его оригинального ума.

Орешник довольствуется малым, приспосабливается к всевозможным условиям жизни и все понимает. Его внешность производит почти магическое действие. Если хочет, то может понравиться, умеет заставить любить себя. Умеет быть добрым, мудрым, терпеливым, но может быть и опасным, злым, вредным. Все в нем колдовство - белое или черное, в зависимости от его минутного настроения или собственного каприза. Без остатка добр или изощренно зол - таков Орешник, и не без причины людей, родившихся под этим знаком, в средние века часто обвиняли в колдовстве. Привязавшись к кому-нибудь, он сделает все, чтобы облегчить ему жизнь. Но будь осторожен, если не завоюешь его симпатии.

Орешник обладает разносторонними знаниями, учится и постигает все необычайно быстро и легко. Но только от его доброй воли зависит, применит ли он свои знания с пользой и полностью.

Орешник способен отгадывать самые сокровенные мысли, выступать с неожиданными предложениями, поступает так, что можно ожидать от него всего. Весьма неуравновешен, может быть весьма инициативен, а может все оставить и плыть по течению. Отдает себе в этом отчет, даже села выдает себя за особу очень расчетливую.

В любви может быть самым любимым или самым мучительным партнером. Даже когда его любят, он будит чувство беспокойства. Орешник изменчив и настроение его меняется даже в течении дня. Займись им, если не боишься риска. Если совместная жизнь с ним и не принесет покоя, то будет весьма захватывающей.

Основные черты характера рожденных под знаком Орешника: умеет понравиться, но может быть опасным и строптивым. Безгранично добр или зол, в зависимости от момента или каприза.

[ Новое на форуме ]
  • СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. (6)
  • Беременность (4)
  • Правила форума "Консультации" (1)
  • замужество (1)
  • Не везёт в личной жизни (2)
  • одиночество (4)
  • Ближайшие изменения (1)
  • Помогите разобраться в отношениях (1)
  • Замужество (3)
  • неопределенность (0)

  • [ ... ]

    [ Солнце в Весах ]
    Знак Зодиака Весы

    Характеристика Знака Зодиака Весы
    Знак Зодиака Весы

    [ Луна сейчас ]
    ЛУНА СЕЙЧАС

    [ Форма входа ]

    [ Поиск ]

    [ Календарь ]
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930

    [ Архив записей ]

    [ Статистика ]
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright astro-goroscop.ru © 2024